中央人民政府 云南省人民政府 昭通市人民政府
今天是2022年10月04日 星期二 繁体中文 支持IPv6

首页 互动交流 信件公开

信件公开

标题 打开西门
来信时间 2021-02-05 22:01:00 来信人 胡*宏
来信内容 新城西一路农贸市场管理人员为了省事关闭西门,只留东门进出,造成人员拥挤有疫情传播风险。去年都是东门进西门出,今年为什么不可以?严重影响经营户进出货和生意,也给市民买菜带来不便,怨声载道。 望领导能为百姓着想打开西门让我们正常营业为感!
回复部门
回复时间 2021-02-09 10:36:19
回复内容 胡林宏:您好, 您的来信已收到,但这里是盐津县人民政府,您的留言地址错误。 盐津县人民政府办公室 2021年2月9日