中央人民政府 云南省人民政府 昭通市人民政府
今天是2022年08月18日 星期四 繁体中文 支持IPv6

首页 互动交流 信件公开

信件公开

标题 房产 证 和面积差
来信时间 2021-06-29 09:38:00 来信人 弱*
来信内容 梨花园A区售楼部面积差和房产证迟迟不办理,希望能尽快解决。其中各种理由我就不一一说了
回复部门 盐津县人民政府办公室
回复时间 2021-06-29 19:04:35
回复内容 弱者: 您好,您的来信已收到,但您的留言地址错误,这里是盐津县人民政府,您可以到您当地政府留言。 盐津县人民政府办公室 2021年6月29日