中央人民政府 云南省人民政府 昭通市人民政府
今天是2022年08月18日 星期四 繁体中文 支持IPv6

首页 互动交流 信件公开

信件公开

标题 关于陈村乡村道路硬化的建议
来信时间 2021-08-17 19:44:07 来信人 刘*
来信内容 关于陈村乡村道路硬化的建议
回复部门 盐津县人民政府办公室
回复时间 2021-08-18 19:00:34
回复内容 刘勇: 您好!您的来信已收到,这里是盐津县人民政府,您的留言地址错误,您可以到您当地的政府留言。 盐津县人民政府办公室 2021年8月18日