中央人民政府 云南省人民政府 昭通市人民政府
今天是2022年08月18日 星期四 繁体中文 支持IPv6

首页 互动交流 信件公开

信件公开

标题 咨询办公地址
来信时间 2022-02-27 13:29:31 来信人 詹*士
来信内容 请问盐津县人民政府的办公地址在哪里?
回复部门 盐津县人民政府办公室
回复时间 2022-03-01 15:32:57
回复内容 詹女士: 您好!感谢您的来信。盐津县人民政府的办公地址:盐津县黄葛槽新区政通路14号。 盐津县人民政府办公室 2022年3月1日