中央人民政府 云南省人民政府 昭通市人民政府
今天是2022年08月18日 星期四 繁体中文 支持IPv6

首页 互动交流 信件公开

信件公开

标题 农村土地纠纷
来信时间 2021-06-03 18:30:00 来信人 宋*龙
来信内容 村委会未调解成功,农牧局调解未成功
回复部门 盐津县人民政府办公室
回复时间 2021-06-08 10:14:13
回复内容 宋贵龙,您好,您的来信已收到,但您的留言地址错误,这里是盐津县政府,您可以到当地政府留言。 盐津县人民政府办公室 2021年6月8日