中央人民政府 云南省人民政府 昭通市人民政府
今天是2022年08月18日 星期四 繁体中文 支持IPv6

首页 互动交流 信件公开

信件公开

标题 公司拖欠已离职员工的住房公积金问题
来信时间 2021-05-09 22:06:00 来信人 李*
来信内容 尊敬的县领导:我叫李响,于2019年十月份在龙固电厂辞职至今,单位还拖欠我两年多的住房公积金没有补齐!多次索要无果,一推再推!请有关领导帮忙解决!!
回复部门 盐津县人民政府办公室
回复时间 2021-05-10 10:15:29
回复内容 李响,您好。您的来信已收到,但您的留言地址错误,这里是盐津县政府,您可以到您当地的县政府进行留言。 盐津县人民政府办公室 2021年5月10日