中央人民政府 云南省人民政府 昭通市人民政府
今天是2021年09月20日 星期一 繁体中文 支持IPv6

首页 互动交流 信件公开

信件公开

标题 沙雅县绿环公司拖欠工资问题
来信时间 2021-07-30 17:50:00 来信人 曹*强
来信内容 领导你好,沙雅县绿环新能源有限公司拖欠我五月,六月份工资不发,多次去劳动仲裁,工资才发一部分,再次找劳动仲裁,劳动仲裁敷衍了事,还劳动仲裁偏向沙雅绿环,目前我们老百姓的合法权益无法受到保护,在此请县长领导老百姓的父母官为我们做主。
回复部门 县人民政府
回复时间 2021-08-12 10:08:16
回复内容 曹胜强:您的来信已收到,但这里是盐津县人民政府,您的留言地址错误,您可以到莎雅县人民政府留言。盐津县政府办,2021年8月2日。