中央人民政府 云南省人民政府 昭通市人民政府
今天是2022年08月18日 星期四 繁体中文 支持IPv6

首页 互动交流 信件公开

信件公开

标题 农村修路
来信时间 2021-03-23 17:59:00 来信人 李*
来信内容 旬阳县白柳镇老龙沟村修乡村路,都是每家每户有出钱,现在家家都修到家门口了,唯独我家距离水泥路50米都是泥巴路,反映村里几次了没人处理,距离县城城镇都比较远买个生活用品走路都要一个多小时,路不通想骑车都骑不了,麻烦领导可以看到处理一下
回复部门
回复时间 2021-03-24 10:30:17
回复内容 李如,您好!您的来信已收到,但这里是盐津县人民政府,您的留言地址错误,您可以到陕西省安康市人民政府留言。盐津县人民政府 2021年3月24日