中央人民政府 云南省人民政府 昭通市人民政府
今天是2022年08月18日 星期四 繁体中文 支持IPv6

首页 互动交流 信件公开

信件公开

标题 回迁安置房动工时间
来信时间 2021-03-16 23:38:00 来信人 杨*生
来信内容 敬爱的领导你好,我是肥西县官亭镇焦坡村村民,我想咨询一下我们老房子拆除已经几年了,我想问一下我们安置小区什么时候开工啊?什么时候拿到房?
回复部门
回复时间 2021-03-17 10:30:33
回复内容 杨俊生:您好, 您的来信已收到,但这里是盐津县人民政府,您的留言地址错误,您可以到合肥市人民政府留言。 盐津县人民政府2021年3月17日