中央人民政府 云南省人民政府 昭通市人民政府
今天是2022年08月18日 星期四 繁体中文 支持IPv6

首页 互动交流 信件公开

信件公开

标题 沈丘县刘湾镇新徐庄大队支书违法占用可耕地
来信时间 2021-03-15 21:39:00 来信人 王*丽
来信内容 新徐庄大队支书李开场在板桥村和营房庄违反占用二百多亩可耕地,作为国家工作人员,带头违反国家政策,违反国家法律,侵占国家大量可耕地
回复部门
回复时间 2021-03-16 10:31:09
回复内容 王明丽:您好, 您的来信已收到,但这里是盐津县人民政府,您的留言地址错误,您可以到河南省商丘市睢阳区人民政府留言。 盐津县人民政府2021年3月16日